1.1К
2 мин 8 сек
Смерть - это ещё не повод не ходить на уроки
В одном классе была очень строгая учительница. Если ученик заслуживал тройку, ему ставили тройку. Если он заслуживал двойку, то ему ставили двойку. Если ребёнок заболевал, то учительница звонила родит …