E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Девочка в маскеСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  1031   3 мин 18 сек
В один лагерь приехали две девочки. Первая с рыжими кудрями, веснушками и зелёными глазами - Аня. Вторая с длинными чёрными волосами и голубыми глазами - Вика. Аня сразу понравилась всем мальчишкам, а на Вику ни кто не обращал внимание. Вика обиделась на Аню и решила ей отомстить.

Через два дня в столовой Вика специально поставила подножку Ани, чтобы высмеять её. Но кроме четырёх мальчиков над ней никто не смеялся. Но таких ситуаций становилось всё больше и всё больше мальчиков переходило на сторону Вики и всё меньше друзей становилось у Ани( с девочками она не смогла найти общий язык, так как они тоже завидовали ей).

И вот настал предпоследний день в лагере и весь отряд Ани и Вики вышел на природу с палатками. Глубокой ночью, когда у костра закончилось топливо, вожатые спросили: Кто за хворостом пойдёт? И весь отряд сразу показал на девочку в белом платье - Аню. А Вика сказала: Она же у нас такая красивая, пусть она и идёт! Делать не чего, пришлось Ани идти в лес и тут началось самое страшное.

Когда Аня шла по лесу в поисках веток, она увидела белую маску с милым лицом, а на обратной стороне маски было написано: Одень, не пожалеешь... Аня решила одеть, чтобы утереть нос Вике и показать, кто тут самый красивый. Она одела маску и посмотрела в своё карманное зеркало: что за маска! Ужас, а не красота! Аня хотела снять маску, но было поздно. Маска приросла к лицу Ани и не хотела отлипать. Тут Аня почувствовала, что ей всё тяжелее управлять телом. Через пять минут маска полностью захватила разум Ани и Аня не хотела ничего, кроме как убивать!

Спустя часа отсутствия Ани вожатые послали Вику со своими лучшими друзьями искать её. Ходила Вика, ходила и нашла место, где Аня остановилась. Начала кричать: Ей, уродка, выходи, из-за тебя мне сейчас достанется! Но во ответ вместо милого голоса Вика услышала: Убирайся, пока не поздно... Друзья Вики испугались и убежали, а Вика нет, она ждала, пока Аня вылезет и готова была драться, как увидела ЭТО на дереве: Белое платье, которое запачкано грязью и кровью, рыжие кудри, в которых запутались ветки и страшная маска. Вика так испугалась, что не могла двигаться. Монстр спустился и спросил: Со мной или без меня? Вика ответила: Без тебя! и тот же получила нож в грудь.

На следующий день Вику и её друзей нашли мёртвыми в лесу, а двое друзей пропали без вести. После этого семья Вики, Ани и их друзей подали в суд на лагерь. Через месяц лагерь снесли.

Говорят, что на тех двух друзей монстр одел маску и они стали её рабами( походу выбрали "с тобой"). Теперь монстр ходит по другим лагерям и убивает всех, кого встречает и кто сказал "без тебя". А те кто отвечают "с тобой" пропадают навсегда. Поэтому встреча с ней смертельна. Надеюсь, вы не встретите её никогда.
Автор: Диана
Источник: Авторская история
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#35364
Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

Случайная история

Это была кома. Часть 3
Итак, теперь я больше всего хотела попасть домой, но сначала нужно найти выход. Я взяла кошку в руки и мы вышли из кабинета. Снова мрачный, заляпанный коридор с...


Шэ Шун
Недавний случай с моим хорошим товарищем.Толик Вершинин (так его зовут) служит в оборотистой конторе, завязанной на китайских поставщиков. Сам он не раз мотался...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители