Знак смерти (в память о Милке)Страшные рассказы, мистические истории, страшилки
738 1 мин 21 сек
У меня есть… эээ, вернее была кошка, её звали Милка. Я очень её любила, она всегда прибегала ко мне, когда я плакала. В общем, всё было так… Однажды вечером я и моя мама лежали на диване в комнате и смотрели телик. Я ела салат и, когда доела его, попросила маму поставить его на тумбу рядом с диваном. Мама поставила её туда. Через несколько минут мама услышала звук, как будто кто-то водит ложкой по тарелке. Мама думала это кто-то из кошек ест остатки салата (у нас было 4 кота: Лена, Ваня, Моня и Мила. Теперь их трое) она обернулась и увидела, как ложка, которая лежала в тарелке, вдруг начала крутиться по часовой стрелке. Я тоже услышала этот звук и повернулась… через 1 секунду ложка остановилась. Мы с мамой напугались и вышли из комнаты… ровно через 2 дня Милка перестала есть. Она похудела мы повезли её к ветеринару, он поставил страшный диагноз – РАК… через неделю Милка уже не могла встать, мы вызвали доктора и он усыпил её, чтобы она не мучилась. Я до сих пор не могу забыть этого. 8 декабря Милки не стало… это движение ложки было знаком… знаком смерти…
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#59999
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.