E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Забытая история ПасхиСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  2966   11 мин 38 сек
Пасха - главный праздник для христиан. Семьи радовались, дети разукрашивают пасхальные яйца и просто радуются мелочам. В этот день было солнечно, группы детей играли в одну игру. Они одевали кроличьи маски, ходили вокруг и говорили фразу: «Кролик, кролик, не выходи, а если выйдешь - охотник здесь!» И если кто-то первым напугает кого-то из круга, то он будет убит охотником. Охотник постоянно был тот, кто старше всех в круге. Они так играли, пока все не выйдут из круга. В маленьком городке все друг друга знали и приходили в гости со своими детьми, праздновать этот великий праздник.

- Все, я устала, теперь ты Ирак. - сказала Адриель запыхавшись.

- Опять? Мне кажется, ты становишься старухой, Адриель. - сказал Ирак.

Адриель была старшая в группе и вела всегда эту игру. Ирак был младше Адриель, и постоянно подшучивал над ней. Она была красива и умна, глаза были карие. Зеленое длинное платье и рыжеватые кудрявые волосы, передние пряди волос были убраны.

- Я тебя прибью как таракана, если догоню, Ирак. - сказала Адриель и побежала за мальчиком. Ирак был вредным. Он был темноволосым и носил джинсовый комбинезон, а также был на голову ниже Адриель.

Они добежали до того места, где стояли друзья Адриель и Ирака. Местность была чудесной, вокруг летали бабочки, трава была зеленой, а на поляне росли чудесные цветы.

- Адриель, хватит бегать! Сейчас все соберутся наконец и будем обсуждать кто, что будет делать. Завтра уже праздник. - сказала Мириелла. Мириелла была замкнута и много читала, носила белое платье. Ее волосы небрежно собраны в пучок.

- О-о-о, это ведь важно. Я хочу веселиться, а не заниматься делами. - сказала Адриель с раздражением. Тут внезапно выходит Джек...

- Они снова ссорятся из-за пустяков. Адриель, ты старшая в нашей группе, так что веди себя прилично. - сказал Джек.

Джек любил её как подругу, они всегда делали все вместе. Он был рыжеволосый мальчик с невыносимым характером. Его отец был полицейским и всегда был строг с Джеком, но справедлив. Адриель села на траву, а рядом с ней сел и Ирак. Она посмотрела на мальчика.

- Что будем делать? - спросила она.

Все молча посмотрели друг на друга. Мириелла достает из кармана завернутый лист бумаги. Все испуганно посмотрели на лист и переглянулись. Лист был покрыт грязью.

- Сегодня я шла по лесу, и из-под земли был виден уголок этого листа. Я откопала это своими руками, и здесь что-то написано, но я не могу понять, некоторые буквы стерты. - сказала Мириелла. Адриель встала и подошла к ней. Она взяла лист бумаги и стала всматриваться в буквы.

- Здесь написано: «В маленьком городке жила девушка по имени Эмелин. В святой день Пасхи она решила призвать духа. Но она вызвала не того кого хотела, Эмелин вызвала демона, который ненавидел Иисуса Христа. Демон был внутри этой невинной души, и он был подобен марионетке, через плоть Эмелин он убил ее семью».

- Сзади ещё есть. - сказал Джек перевернув лист бумаги.

- «14 апреля 1850 год» Все тут больше ничего нет. - сказала Адриель, посмотрев на всех.

- Наверное, это какая-то шутка, я в это не верю. - сказала испуганно Мириелла.

- Мне только одно интересует как он сохранился в земле. Ведь сейчас 1950 год 13 апреля, а по виду как будто написали недавно и закопано. - сказала Адриель.

Дети снова посмотрели на этот листок бумаги, разорвали его и выбросили. Они начали заниматься своими делами как и должно было быть, но постоянно думая об этом. Может быть, это такая шутка, но Адриель думала всю ночь и решила пойти в тот лес. Ночью, когда все спали, она вышла из комнаты в пижаме, а затем тихо вышла из дома, чтобы не разбудить родителей. Адриель боялась, но ее как будто звали и звали. Когда она вошла в темный лес, то сразу же увидела место, где лежал этот листок бумаги. Адриель копнула еще глубже и наткнулась на еще один сложенный листок бумаги. Она открыла его и прочитала:

«Ты нужна мне, Адриель» Она испуганно стала отходить назад и споткнулась о корень дерева, упала и почувствовала, что ее руки и ноги не могут двигаться. Она испугалась и начала звать на помощь. Никто не мог ее услышать, потому что она была далеко в чаще леса. Адриель увидела женский силуэт, медленно приближающийся к ней.

- Кто ты? - спросила испугавшись Адриель.

- Вы нашли и прочитали мою записку, меня зовут Эмелин, - грязь смыть проще, чем кровь. - прошептала Эмелин. Вглядевшись в темноту позади Эмелин, Адриэль увидела мерзкое демоническое существо, которое начало приближаться к Адриэль и что-то тихо прошептало.

Ее душа была так же чиста, как и она сама.

Демон вошел в тело Адриель.

Вдруг она проснулась в своей кровати, вся в поту. Ее ноги были в земле и листьях. Она подумала, что ходила во сне и ей приснился кошмар. Помыв руки и ноги, сменив пижамную одежду, Адриель решила навестить своих друзей и пришла на поляну. Там стояла Мириелла, собирала цветы с поляны.

- Здравствуй, я хотела с тобой поговорить, если ты не против конечно. - сказала Адриель. Мириелла положительно кивнула и стала слушать свою подругу.

- Сегодня ночью мне приснился очень странный сон, может быть, это и не сон. Но... Там был тот демон и девушка Эмелин и во сне мне было больно. Я сегодня проснулась вся в земле. Мне очень страшно, и я не знаю к кому еще обратиться, пожалуйста, помоги мне.

Мириелла выслушала Адриель и сказала ей, чтобы она не волновалась.

- В конце концов, сегодня 14 апреля, святой день и тем более демонов не существует, - Может ты лунатик? - спросила Мариелла.

- Это именно то, чего со мной никогда не случалось. - ответила Адриель.

Ирак позвал их поиграть с Джеком в кроличью игру. Они подошли к своим друзьям, и все они стояли в кроличьих масках. Адриель дрожала всем телом и испуганно смотрела на маски.

- Давай, веди. - сказал Ирак. Адриель не могла ничего сказать, её переполнял страх.

- Я... я не хочу, пожалуйста, пожалуйста. Это не их вина. - сказала Адриель, зажимая уши.

- С тобой все нормально, Адриель? - спросил Джек.

Она подняла голову и сказала: "Да, давай поиграем в игру". Адриель надела маску белого кролика и начала играть в игру. Сначала она медленно обошла вокруг по кругу, чтобы посмотреть, кто был расслаблен в поле зрения и готов к атаке. Дети не понимали, что это уже не Адриель, а демон, управляющий ею.

- Бу, я убила тебя. - сказала Адриель, напугав Ирак.

- Я снова первый, мне это надоело, я сейчас приду. - сказал Ирак, уходя в сарай.

Адриель сказала, что пошла прогуляться, но последовала за мальчиком, не снимая маску. Она видела, как Ирак вошел в сарай и вышел из него через несколько минут. Адриель ждала его у входа.

- Привет. - испугала Адриель Ирака.

Ирак не понимал, почему Адриель вела себя так, очень странно. Мальчик от испуга упал на землю, дыхание участилось.

- Мы с тобой здоровались уже. - испуганно сказал Ирак.

Ирак поднялся и отряхнулся.

- Нельзя так резко пугать. Тем не менее, сегодня праздник Иисуса Христа, мы должны радоваться. - сказал Ирак. При упоминании о сыне Божьем она рассердилась.

- Я не хочу изображать улыбку и тебе не советую. Держишь кролика в сарае, он все равно скоро умрет. Совсем как ты...

- Прекрати это. - сказал Ирак испуганно.

Рядом с Адриель лежала сломанная деревянная палка с острым концом, она взяла ее и начала приближаться к мальчику. Когда она приблизилась к Ираку, она воткнула палку в плоть мальчика. Ирак упал на землю, и Адриель начала вонзать палку в его тело с такой силой, что мальчик уже перестал дышать. Брызги крови попали на маску Адриель. Убив Ирака она стала подходить к своим друзьям, держа в руке окровавленную палку.

- Кролик, кролик, не выходи, а если выйдешь - охотник здесь! - подпевала Адриель, подходя. - Я боюсь, но маленький кролик велел мне оставаться одному в лесу, здесь охотники ходят с ружьями и не пощадят меня. Адриель ускорила шаг вперёд, она замахнулась на Мариеллу, чтобы убить ее. Джек и Мариелла успели увернуться, и побежали. Адриель встала и смотрела, как они убегают.

- Вы хотите поиграть. - Вы знаете, что я убью вас всех, я ДЕМОН, а вы робкие дети, которые боятся страшных историй.

Она увидела топор, лежащий рядом с деревом. Взяв его, Адриель отправилась искать своих друзей.

Повернув голову, она заметила Мариеллу бегущую в сарай. Адриель медленно направилась к ней. Мариелла увидела мертвого Ирака и заплакала еще сильнее. Она начала понимать, какую глупость совершила, когда нашла эту записку. Но она также понимала, что она не может вернуть то, что произошло. Вбежав в сарай, Мариелла увидела молоток, рядом с которым лежали гвозди и незаконченный ремонт забора для свиней. Взяв его, она спрятала молоток за спину. Адриель вошла и оглядела сарай. Мариелла стояла в конце.

-Я выбрал её, потому что она чиста и невинна, как ребенок. Замечательно... Не так ли? - прозвучал зловещий голос демона.

Она собиралась убить Мариеллу, но услышала крики Джека на улице. Адриель разозлился еще больше, когда он стал звать на помощь своего отца. Мариелла медленно приблизилась к ней, а когда она отвернулась, хотела ударить ее молотком по голове, но не успела. Она толкнула ее рукой, и та ударилась головой и уронила молоток.

- Зачем ты это делаешь, Адриель? Мы дружим с детства, бедный Ирак, он был совсем ребенком. - сказала Мариелла, - больше не вернуть радостную и веселую девочку, ее улыбку и моменты с ней. - подумала Мариелла.

- Кролик, слабый и почти умирающий, будет бороться за свою жизнь, ты даже не пытаешься. Зло не исчезнет из людей, мы всегда будем питаться вашей ненавистью. - сказал демон и поднял топор.

Мариэлла закрыла глаза и представила всех: Джека, Ирака, Адриель и себя в тот момент, когда она еще не нашла записку. И белые облака... Сильная, резкая боль от ударов топора, и она умерла. С топора капала кровь. Адриель вышла из сарая и стала подходить к Джеку, она опустила топор и потащила его конец по земле. Джек не убежал, он принял это и смерть от ее рук. Он ждал, пока она подойдет ближе.

- Я выиграла эту игру, Джек, я выиграла. Он сказал мне это, он контролирует меня. - Адриель всхлипнула, - он сказал, что остался только ты, и я буду свободна.

Она снова подняла топор и хотела убить Джека, но не добилась своего, отец Джека застрелил ее. Ее тело упало, и в глазах была вина за то, что она сделала.
Автор: Карей Аддерли
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#33657
Я проснулся от того, что услышал голос своей жены в электронной няне. Она успокаивала моего первенца. Я перевернулся на бок и моя рука легла на жену, которая лежала рядом.

Случайная история

Музыка мешала ей спать...
Рассказ одного молодого человека…Учился я тогда в школе, в одиннадцатом классе. Слушал тяжелый рок, причем любил так врубать свой новенький, подаренный родителя...


Предостережение или как это объяснить..
Хочу поведать вам свою историю, совершенно реальную из жизни. Может кому-то она покажется простоватой, но я не собираюсь выдумывать несуществующие факты, чтобы ...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители