Я в доме хозяинСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
691 22 сек
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене «Я в доме хозяин» и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягкие руки и душат ее. Утром девочку нашли мертвой, а на стене была надпись «Нет, Я в доме хозяин».
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#40219
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам - он не покидает комнаты. Его жизнь - пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты... Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.