Я в доме хозяинСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
690 22 сек
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене «Я в доме хозяин» и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягкие руки и душат ее. Утром девочку нашли мертвой, а на стене была надпись «Нет, Я в доме хозяин».
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#40219
Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали: «Мама!». Вот тут я и обосрался.