Я буду смотреть на тебя сверхуСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
435 1 мин 1 сек
Я знаю, ты будешь плакать. Будет осень. Будет идти еле ощутимый дождь, бьющий по глазам. Народу будет много. Им плевать было на меня при жизни, пришли из-за уважения к родственникам. Скрывая за фальшивой мимикой горя и несчастья истинные лица, будут думать каждый о своем. И радоваться - мы здесь и живы, а ты - в земле и это необратимо. Закутавшись в плотную ткань пальто, бросишь комок сырой земли на прощанье. Остальные последуют твоему примеру. В образовавшийся холмик воткнут грубый неотесанный крест, сколоченный наспех. И пойдут прочь под шум дождя. Ты присядешь на колени, горько рыдая. Положишь красную гвоздику. Одну. Скажешь, что не сможешь жить дальше. Но дождь начнет усиливаться и ты пойдешь следом за остальными - такими же серыми под тон погоде. И все. Больше не увидимся. Ты переживешь, вырастишь нашего сына, выйдешь еще раз замуж. А я буду смотреть на тебя сверху. Буду смотреть. Всегда…
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#63102
Моя девушка сегодня написала, что не знала, что у меня такой очаровательный брат, да ещё и близнец! Оказывается, она только что заезжала ко мне домой, не зная, что я задержался на работе до ночи, и он её там встретил. Представился, угостил кофе, рассказал несколько смешных историй из детства и проводил до лифта. Даже не знаю, как сказать ей, что у меня нет брата.