E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

ВкусныеСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  1532   4 мин 15 сек
Итак, аноны. Пишу впервые, ибо со мной впервые приключилось что-то подобное. Немного опишу ситуацию. Я живу с бабушкой, мамой и сестрой в одной квартире. Квартира старая, три комнаты и кухня, всё обустроено по-бабушковски, т. е. сервант с пыльными хрусталями и тарелками, скрипучие, мать их, деревянные полы, ковры на стенах, древняя ванна. Ну не до ремонтов нам. Потолки просто нереально высокие — метра по 4. Дед давно умер, я его не помню почти, отец ушёл, когда мне было 6, сестре год.

И недавно в гости к нам заехала тётя — мамина сестра старшая со своей дочкой (назовём её Катя). Так, на недельку погостить, поступать её дочка собиралась в местный универ. Получается вот такая невероятная концентрация баб в одной квартире.

В этот день я возвращалась с учёбы раньше, на улице было довольно холодно, поэтому домой меня гнал холод и... какое-то мутное предчувствие, что мне срочно нужно домой, тревога. Захожу домой, тревога только усиливается. Даже не разуваясь захожу в зал и вижу картину: в дальней комнате возле кровати валяется без сознания Катя. Я кидаюсь к ней, начинаю тормошить и тут понимаю, что мы не одни. Я вижу что-то необъяснимое. Знаете, как показывают невидимок в кино? Виден силуэт, но он абсолютно прозрачный. Я хватаю сестру и по полу выволакиваю её в зал, захлопываю дверь в комнату. Благо, межкомнатные двери оборудованы небольшими щеколдами. Невидимая херня начинает бесноваться и выть в комнате, не сильно громко, но этого достаточно, чтобы испугаться окончательно. Уволакиваю сестру в третью комнату, подальше от оттуда. Пытаюсь её вернуть в сознание.

Тут, наконец-то приходят мать с бабушкой, быстро объясняю, что произошло. Катю приводят в себя. Я поясняю матери, что НЕЧТО осталось в комнате, хотя и притихло. Мои дальнейшие действия... не понимаю, откуда я знала, что нужно делать. Я взяла шланг с водой, потянула его к той комнате, где осталось это НЕЧТО. Мне было необходимо выманить его и я знала как. В комнате было тихо. И на первый взгляд — никого не было. Но оно здесь. Я это знаю. Вода врубается мощным напором и я из шланга начинаю поливать стены аж до потолка. Да. Оно здесь и когда оно попадает под струю воды — верещит и мечется. Я чувствовала себя в безопасности и гоняла эту хрень по комнате добрую четверть часа.

Потолок, стены, ковёр — всё было залито водой. Дальнейшими действиями мне удалось загнать это нечто в ванную и там запереть, предварительно включив горячую воду. Через несколько часов визги утихли. В дверь постучали (из ванной) и вежливый голос попросил открыть. Я открыла. Старушка. Сухая. В розовой вязаной кофточке, с седыми кучерявыми волосами. Приехали. Из ванной я её не выпускала, требовала объяснений. Старушка добродушно улыбаясь, объясняла, что хотела забрать сестру, т. к. ей нужно что-то кушать. Кушать. Катю. И вот я, стою на пороге в ванную, читаю мораль старушке, о том, что людей есть нельзя. А она разводит руками и говорит, что можно, ведь они вкусные. Вкусные, блядь, люди.

За шиворот я эту старушку вытряхнула из квартиры. Она только улыбалась и говорила, что зря я с ней не соглашаюсь, что, мол, поживёшь с моё — тоже поймёшь, что вкуснее человечины ничего нет. Я даже проследила, как она выходила из подъезда. Как садилась в синий грязный микроавтобус. Как она обернулась и подмигнула мне, смотрящей на неё из окна на четвёртом этаже. И улыбнулась. Широко улыбнулась, огромной пастью с кучей острых клыков.

А потом я проснулась. Обычная я, которая давно живёт одна. У которой нет никакой тётки и я никогда не жила в такой квартире. Но я не писала бы всю эту простыню, не встреть я сегодня синий грязный микроавтобус со старушкой в розовом, которая подмигнула мне и улыбнулась. «Люди вкусные» — прозвучало в голове.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#1847
Вчера ночью, когда я спал один в своей комнате, я почувствовал запах пердежа. Но я клянусь, что я не пердел!

Случайная история

Sadness.pdf
Файл sadness.pdf впервые упоминается с 29 февраля 2008 года, он открывается только программами Adobe и содержит в себе 415 страниц, на которых один и тот же ска...


SCP-226. Паззл ужаса
Объект №: SCP-226…Класс объекта: Безопасный…SCP-226 должен храниться в запертом шкафу в Хранилище безопасных предметов Зоны ██. Все желающие воспользоваться SCP...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители