E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Варианты заговоров на зеркалоСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  491   5 мин 39 сек
Сразу же после изобретения, зеркала заняли особое место в существующем мире. На протяжении веком данному аксессуару приписывались магические свойства, и до сих пор такое утверждение редко кто пытается оспаривать.

Магические свойства зеркал

Волшебные свойства зеркал используются в магических обрядах разной направленности. Наиболее часто заговор на зеркало применяется для привлечения удачи в жизни и снятия порчи. Но существует и множество других очень действенных обрядов. Такое широкое использование зеркал в магии обусловлено тем, что считается, что эти атрибуты обладают зеркальной памятью и способны отображать события, которые происходили в прошлом. Кроме того маги наделяют зеркала способностями воспроизводить будущие события под влиянием определенных магических обрядов. Такие свойства приводят к тому, что зеркало может, как отдавать положительную энергию, так и накапливать в себе отрицательную энергию. А именно считается, что если вселяетесь в дом, где есть чужие зеркала, их нужно обязательно нейтрализовать специальным способом с помощью заряженной в полнолуние воды.

Заговор на удачу

В собственной спальне следует повесить новое зеркало и заговорить его на удачу. Такой заговор на зеркало читается обязательно в полнолуние в ночь с субботы на воскресенье. Время проведения обряда – в течение трех часов после полуночи.

Нужно подойти к зеркалу с зажженной церковной свечой в руках и проговорить трижды такой заговор на зеркало

«Молю тебя, Господь Бог Всевышний, избавить меня, Рабу Божью, (свое имя), от обольщения мерзкого и соблазнов, идущих от хитрого антихриста. Молю тебя, спрячь меня от всего неугодного тебе, в сокровенной пустыне спасения. Даруй мне, Господь Бог Всевышний, мужество для ясного исповедания веры твоей. Не позволь мне отступится от церкви Божьей и отречься от тебя, моего спасителя. Избавь меня в жизни моей от потерь, но пусть я и днем и ночью буду слезы проливать о грехах своих, но только пощади меня, Господи Всевышний, от кары в час Страшного Суда. Аминь». После этого огарок свечи необходимо завернуть в белую тканевую салфетку и положить под матрас. Обязательно нужно следить, чтобы он никуда не исчез, так как это означает, что человек, который забрал его, что-то задумал и вынашивает против вас злые умыслы.

Для защиты от обмана и негатива

Существует обряд, после проведения которого, все зеркала и стекла, имеющие к вам отношение, приобретают особую защитную силу.

На обычную воду, набранную в емкость, следует проговорить такие слова

«Ты, стекло, прозрачное, гладкое и чистое, подобное природной воде в озере. Сила твоя поможет мне, Рабе Божьей, (свое имя), лиха в жизни не знать. Достаток вокруг меня и добро, а любой обман я распознаю сразу. Прошу тебя, стекло волшебное, все мысли чужие плохие мне показать, ничего не затенять и не приукрашивать. Пусть глаза мои ясными остаются, чтобы реально я мир окружающий оценивала. И жизнь моя будет проходить безбедно да спокойно. Аминь». После этого все зеркала и стекла следует вытереть салфеткой, смоченной в заговоренной воде. Обязательно нужно вспомнить и о карманном зеркальце, которое имеется у каждой женщины в сумочке.

Чтобы укрепить финансовое положение

С помощью обряда с использованием зеркала можно укрепить свое материальное положение. В обряде нужно использовать маленькое зеркальце и пятирублевую монету. В период полнолуния, когда луна будет светить на небе, на подоконник следует установить зеркальце, а перед ним положить монету. Разместить атрибуты необходимо таким образом, чтобы на них попадал лунный свет. Нельзя, чтобы в процессе проведения обряда ваше изображение просматривалось в зеркале, оно может забрать на себя часть лунной энергии и воздействие будет менее эффективным.

Необходимо стать позади установленного зеркала и проговорить такие магические слова

«Матушка ночная луна, ты сильна. Наполни мой кошель деньгами, чтоб твоя казна моей стала. Деньги к деньгам. Аминь». Обряд нужно провести в полночь и после этого следует сразу пойти лечь спать, ни с кем не разговаривая. После обряда, зеркальцем можно пользоваться обычным способом, а монету нужно положить в кошелек и носить ее там месяц. Тратить заговоренную монету нельзя. Через месяц, в следующее полнолуние, обряд нужно снова повторить. После этого монета окончательно превратится в денежный талисман и начнет притягивать к вам деньги. Следует помнить то, что если зеркало покрылось темными пятнами и по необъяснимым причинам растрескалось, его необходимо срочно выбросить. Это значит, что оно переполнилось негативом и в скором времени начнет его отдавать. Снимать отрицательную энергетику можно, периодически промывая зеркало водой, и только после этого следует пользоваться специальными средствами, улучшающими вид бытового аксессуара.
Источник: creepypasta.com.ru
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#67045
«Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

Случайная история

Красивая мама
У одной девочки была очень красивая мама. Ну такая красивая, что красивее быть не может. Даже про самых красивых актрис и певиц, которых показывали по телевизор...


Блэкси
Одной девочке каждую ночь стал сниться один и тот же сон. Будто бы она идёт гулять, а её преследует большая чёрная собака. Нет, собака не нападает, просто идёт ...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители