В черном-черном городеСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
561 24 сек
На одной черной планете, в черной-черной стране, в этой черной стране был черный город, в этом черном городе была черная улица, на этой черной улице был черный дом, в этом черном доме стоял черный гроб. Гроб открывается, оттуда вылазиет Баба-Яга и говорит:- Хочешь пукну!
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей