Старый складСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
1032 39 сек
Однажды летом я со своим братом пошла гулять к старому складу. Шли мы неспеша, болтали о том, о сём. Вот пришли, складу было лет 150, даже не знаю, как его не разрушили. В нём когда-то хранили зерно. Значит, прогуливаемся мы, и вдруг у самой последней двери склада я слышу топот лошадиный! Ну, думаю, глюки у меня. Но брат его тоже услышал. Мы посмотрели в щель и увидели, как в темноте мечется яркий огненный шар. Я очень испугалась, а затем услышала какой-то жуткий смех. Мы с братом убежали от этого ужасного места.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#40729
Мой двойник очень неловкий, поэтому приходится делать всё медленно и тщательно, чтобы он за мной успевал. Когда она ошибается, я помогаю ей как могу. Вчера, например, я порезалась, двойник не среагировал, и пришлось срочно замазывать царапину, чтобы она не заметила и не огорчилась. Она милая. Ее зовут Софьей. Она называет меня своим отражением.