Сон на РождествоСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
493 49 сек
Как вы знаете, сны на рождество вещие. К сожалению. В ту ночь мне приснилось что я играю в телефон на диване. Сзади меня стекло и вход на веранду. Так вот, я решил поставить телефон на зарядку. Поставил и лёг обратно. Потом я услышал стук в окно. Сильный, очень. Посмотрев туда, я увидел существо. Чёрное, высокое, с красными глазами и пальцами где-то 25 см. Оно очень широко улыбалось. Очень. Эти жёлтые зубы… Эта вонь тухлятины… Всё как правда. Мой страх. Но я не проснулся. Оно исчезло под утро, в 5:00… И потом я заснул. А самое главное, под утро, я заметил открытую дверь, и бардак на веранде. Вы бы знали как я обделался. Это… Это…
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#50241
Я стоял у окна спальни, разглядывал трещину на раме и думал, что давно пора её заменить. Вошла улыбающаяся жена и человек, которого она теперь зовёт мужем. «Спили этот чёртов клён! Скрипит, царапает стекло и вид портит». - Шторы, которые мы покупали за неделю до моей смерти, опустились, и я снова остался один в холодной темноте.