СладкоежкаСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
564 1 мин 23 сек
Это было тогда когда мне было 10 лет. Мы с друзьями решили вызвать сладкоежку. Так как считали что он самый безобидный. Мы зашли в подъезд. Закрыли двери. Думали что не чего не выйдет. Нас было 5 и 2 были там главными героями. Мы сидели вызывали его на сникерс. Сидели минут 15. Мы сидели уже молча. Смотря друг на друга. Вдруг один из нас закричал от боли. Мы тут же все выбежали. Думали он прикольнулся. Но нет. Он сказал чо его кто или что то укусило. Это не мог быть один из нас мы сидели на расстояние от друг друга. Мы не поверили затем он показал нам то место куда он его укусил. На его плече были следы от зубов. Пасть была больше человеческой. Прошло пару дней. Я пошел к ниму в гости. Мы сидели пили чай затем пошли играть в компьютер. Он пошел в уборную у них и ванна и туалет были в одной комнате. Он опять же закричал. Я побежал к ниму. Он стоял и плакал. Он сказал что сладкоежка был в отражение. Но толком его не смог описать… это я запомнил на всегда.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#62488
«Что может быть лучше, чем горячий душ», - подумала Тина, включая воду. Сперва все было хорошо. Потом стало немного жечь, и она попыталась уменьшить температуру. Когда Тина наконец поняла, что из душа течет вовсе не вода, было уже слишком поздно.