E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Пять эффективных средств защиты от бытового сглазаСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  931   2 мин 41 сек
Некоторые мнительные люди уверены, что когда в их жизни вдруг становится все плохо — это значит, что их сглазили. Конечно же, обвинять других в своих бедах гораздо проще, чем пересмотреть собственную жизнь и возможно найти причины в собственном поведении, но все же сглаз тоже не стоит сбрасывать со счетов. Самое обидное, что сглазить может даже близкий человек – невольно, не со зла. В чем-то позавидовать или в плохом настроении подумать что-то нехорошее. Поэтому защищаться от сглаза следует всем, особенно если сам по себе человек чувствительный, мягкий и с тонкой душевной организацией. Способы защиты очень просты и доступны каждому.

Защита от бытового сглаза при помощи булавки

Этим способом пользовались ещё наши прапрабабушки. Достаточно лишь приколоть булавку к изнаночной стороне одежды, чтобы «злой глаз» обходил вас стороной. Если же хотите уберечь своё жилище и семью, то булавку надо размесить около входной двери. Да так, чтобы никто её не видел.

Зеркальце для защит от бытового сглаза

Этим способом могут воспользоваться красивые барышни, которые понимают, что у них много завистниц. Зеркальце можно носить в сумочке или в нагрудном кармашке, кармашке брюк. Важно, чтобы зеркальной стороной оно смотрело не внутрь, а вовне. Так оно сможет отзеркалить весь негатив.

Кошачий глаз от сглаза

Этот камень традиционно оберегает от любовного сглаза. Если у вас крепкий любовный союз, обязательно приобретите себе украшение с этим камнем или просто сам камень. Носите его всегда с собой.

Красная нить

Для защиты от бытового сглаза подойдёт обычная красная шерстяная нить, которую должен завязать вам на запястье левой руки близкий человек. Сделать нужно семь крепких узлов.

Мешочек с солью от бытового сглаза

Этот мешочек с солью поможет от злых языков и врагов. В обычный белый полотняный мешочек насыпьте несколько горстей соли, завяжите его и спрячьте в укромное место.

Пряча, произнесите следующий заговор

Соль зло с собой заберёт, от меня отведёт. Эти пять простых, но довольно действенных средств для предохранения себя от бытового сглаза помогут вам избежать многих неприятностей в повседневной жизни. Удачи и благополучия.
Источник: creepypasta.com.ru
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#61882
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.

Случайная история

Кровь стынет в жилах
Знаете то самое чувство, когда кровь стынет в жилах, а ты просто смотришь…? У меня это произошло год назад.Мне приснилось вот что.Лес. Дом в лесу. Я туда зашла ...


Приснилось, что я была на корабле
Наш корабль начал укачиваться, в конечном итоге я свалилась и задохнулась. Проснулась я в каком-то универе вместе с теми, кто был на корабле. Там была какая-то ...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители