ПодушечкаСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
329 2 мин 26 сек
На прошлой неделе умерла сватья моей тетки. Была она очень веселой, компанейской женщиной, нам всем было ее жаль. Тетка поехала на похороны, помогала во всем. И вот после похорон муж покойной, отдал моей тетке маленькую диванную подушку, которую сватья сшила сама незадолго до своей смерти. По нашим обычаям вещи покойника, положено 3 дня держать на улице, потом только заносить в дом. Отчего-то моя тетка решила эту подушечку вообще не заносить в дом, а оставить ее на уличном диване, живет она в частном доме. Но ее внучка через несколько дней поздно вечером занесла подушечку в дом. Тетя ее увидела уже поздно вечером, когда ложилась спать. Подосадовав, кинула ее на пол, чтобы утром вынести ее назад. И вот лежит тетя, никак не может заснуть, остальные домочадцы спят, в доме полнейшая тишина, дверь в ее комнату плотно закрыта. И вот через какое-то время сама по себе по скрипом открывается дверь в ее комнату, но никто не заходит. Тетя приподнялась на локтях, стала всматриваться, но так никто и не вошел и не заговорил. Но она чувствовала чье-то незримое присутствие. Через две минуты дверь также со скрипом закрылась. Только после этого тетя вскочила, включила свет, обошла весь дом, везде включала свет, все спали и даже никто никак не прореагировал. Наконец она дошла до входной двери, но дверь была заперта на два замка и засов. Вернувшись в свою комнату, она наткнулась на подушечку, которая вдруг оказалась в середине комнаты. Тетя говорит, что сразу поняла, что приходила ее сватья, которая была очень огорчена тем, что непочтительно обошлись с ее вещью. Тетя вслух попросила у нее прощения, легла и сразу же уснула. Подушечка теперь у нее в доме. Рассказала и самой так страшно сделалось. Автор: мариям
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#31929
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.