«Не выходи»Страшные рассказы, мистические истории, страшилки
402 1 мин 6 сек
Как-то была я очень несчастна, как это бывает лет в 25 (начинаю так спокойно, тихим голосом). И вот сидела я одна ночью в квартире и скучала по бабушке, которая незадолго до того умерла. И прямо вслух, в слезах сказала, что вот была бы бабушка тут, то она бы поняла! И пожалела! А ее нет (рыдания становятся насыщенней)!И тут из кухни буквально облаком накрыло запахом корвалола. И как будто дверь холодильника зашумела, и вода. И шаги. Господи боже, как я перепугалась. Сидела тихонько и опять же вслух – пожалуйста, пожалуйста, не выходи ко мне. Люблю, но не выходи. Чуть не умерла от ужаса. Через час только выползла из комнаты, зареклась кого-то звать (отродясь, напрочь, навсегда).
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#32550
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.