Наедайтесь, детишки голодныеСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
398 1 мин 10 сек
Обычный день в школе, нам сказали, что мы переночуем в школе, все удивились. Резко началась ночь, мы входим в комнату на третьем этаже напротив кабинета математики. Конечно спать не стали, начали играть и т. д. Я захотел в туалет, выхожу, а там чел с хирургическим операционным столом. Я на удивление ни капельки не испугался и пошел обратно в комнату, подумав что мол, попозже схожу. Прошел где-то час, слышу динамик. Удивился сразу, слушаю голос. А меня там директор в 2 часа ночи к себе вызвал. Ну я взял и пошел, даже не попросил никого сопровождать меня. Иду по лестнице, слышу что-то. Заглядываю в коридор 2 этажа, а там кто-то в инвалидной коляске везет кого-то. Я конечно начал бежать по лестнице, вспотыкаюсь, падаю. Не успел встать, на меня прыгнули 4 младенцев-людоедов из летающей инвалидной коляске, которых вез летающий мужик. Он еще крикнул напоследок перед тем как я проснулся в холодном поту: «Наедайтесь, детишки голодные». Проснулся, полежал, и чуть со смеху не задохнулся.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#50402
Моя девушка сегодня написала, что не знала, что у меня такой очаровательный брат, да ещё и близнец! Оказывается, она только что заезжала ко мне домой, не зная, что я задержался на работе до ночи, и он её там встретил. Представился, угостил кофе, рассказал несколько смешных историй из детства и проводил до лифта. Даже не знаю, как сказать ей, что у меня нет брата.