Главная - Истории - Мистика в горах, где погибли туристы
Мистика в горах, где погибли туристыСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
278 52 сек
Ижевские путешественники едва не лишились дара речи, когда на маршруте Серебрянский камень» на Урале перед ними появились светящиеся призраки… При восхождении мы увидели сначала непонятное свечение, - говорит альпинист Алексей Бороздинский. - Пять светящихся человекообразных фигур на разных уровнях горы появлялись и исчезали попеременно. Мы в шоке наблюдали за всем этим. Разумному объяснению это явление не поддавалось… Все стало понятно только тогда, когда мы пришли к подножию Серебрянского камня. Там мы и обнаружили металлические таблички с именами туристов, погибших в этих горах в период с 1973 по 1993 год. Ребята сорвались при восхождении на гору… Ижевские альпинисты уверены -они сняли души погибших коллег. - Это души этих ребят, - говорит Андрей Русских. - Недаром мы всю неделю восхождения ощущали присутствие потусторонних сил. Словно кто-то за нами наблюдает.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#41419
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.