Квакающий женский голосСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
407 1 мин 48 сек
Со мной в жизни происходили всякие аномалии. Не такие прям пугающие, но объяснения я найти не могу. Вот, примерно, первая из них. Я точно уверен, что это был не сон, потому что все свои сны я так или иначе помню (целиком, пару фрагментов, ну или хотя бы о чём он был но помню). Так вот дело было в 94-м – 95 году. Точно не помню. Однажды мы с моей прабабушкой как обычно после обеда легли спать в одной комнате. В тот день на Бору была сильная гроза. Как всё началось я не помню, но точно помню следующее: когда гремел гром, женский голос говорил: “Куааа”. Потом просто дождь и тот же голос шёпотом но очень громко (как в микрофон): “ква. ква”. с интервалом в секунду. Гром. Опять: “Куааа”. Опять тишина и шёпот: “ква. ква”. Я уже не помню, сколько это и продолжалось, и был ли еще кто-то в доме. В общем: гремит гром – женский голос: “Куаааа”. Не гремит – громкий шёпот “Ква. Ква”. Я пару раз глянул на прабабушку. Она спит. Как ни странно, но тогда мне не было страшно. Видимо потому что очень мал был. Щас вспоминаю, аж в дрожь кидает. Искал подобное в гугле. Ничего не нашёл. Может кто из читателей знает или догадывается, что это было?Автор: Борис13
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#29839
Я услышал, как сын громко плачет в свой спальне и побежал к нему, чтобы успокоить. «Всё хорошо, сынок! Всё хорошо»! - шептал я, но он кричал ещё больше и, кажется, мне совсем не верил. Наверное потому, что видел того, кто прятался за моей спиной.