Главная - Истории - Кошмар о том, как я поборол свой страх во сне
Кошмар о том, как я поборол свой страх во снеСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
672 1 мин 16 сек
Да, я проснулся во сне. У меня так часто начинаются кошмары. Естественно, по всем канонам жанра — ночью. Я пошел к себе домой на кухню попить из-за сухости во рту. Попив воды, я заметил девочку стоявшую рядом со мной. Было такое чувство, что у нее нет лица, хоть я его и видел. Мы о чем-то говорили, а потом я решил пойти обратно в комнату. Она исчезла, а я вышел в темный коридор, в котором было видно только отражение лунного света в зеркале шкафа (во всю стену), я как-то понял, что это кошмар, но не знал, что делать. Я понял, что из зеркала сейчас что-то выпрыгнет (у меня половина всех кошмаров такая), что собственно и случилось. Оно выпрыгнуло, я попытался закричать, но издавал только очень тихое шипение. Я оказался опять у двери в этот коридор. Еще около двух раз все повторялось, пока у меня не получилось закричать в ярости и ударить нечто. Оно уползло обратно в свое зазеркалье, а я уснул. Больше подобные кошмары никогда не снились.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#50367
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.