ИконкаСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
332 1 мин 0 сек
Это произошло давно, мне было лет 5, кстати зовут меня Сергей. Как-то раз бабушка пошла в магазин и взяла меня с собой, она купила необходимые продукты, мы вышли, и она присела на лавку, которая стояла рядом. А около магазина стояла большая куча с камнями, метра 2-3, я начал там копаться, играться. И вдруг, увидел какой-то пакетик, откапываю его, и смотрю, а там иконка. Достал ее, иконка была Сергея Радонежского, тоесть моего покровителя. Может это просто ОГРОМНАЯ случайность, но кому надо было кидать иконку в горсть с камнями, или как она могла туда попасть? Согласитесь? В общем я показал ее бабушке она конечно удивилась, и просто сказала: “Бог есть”. И мы пошли домой. Не думаю, что это случайность…
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#24185
Я стоял у окна спальни, разглядывал трещину на раме и думал, что давно пора её заменить. Вошла улыбающаяся жена и человек, которого она теперь зовёт мужем. «Спили этот чёртов клён! Скрипит, царапает стекло и вид портит». - Шторы, которые мы покупали за неделю до моей смерти, опустились, и я снова остался один в холодной темноте.