E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Игрушки моего концаСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  593   7 мин 0 сек
      История о больном человеке. В городе «Алисфаст» тихо, спокойно, люди жили и не думали, что в какой-то момент люди таинственным образом будут исчезать. Категория людей была от шести до двадцати лет. Тела некоторых подростков, детей были найдены, они были без внутренних органов. Детей находили повсюду, но, в частности, они лежали в темных местах леса, водоемов. Дети исчезали год за годом. Через пять лет после исчезновения детей мужчина лет тридцати открыл выставку игрушек для детей и их родителей. Мужчина был худощавого телосложения, с гнилыми зубами, его волосы были темными. Игрушки были только плюшевые, медведи, кролики, свиньи и еще больше разных стояли у него на полке. Вокруг стояли выставки других людей.

      —Приходите на мою выставку, не расстраивайтесь, когда увидите плюшевые игрушки, все они замечательные и красивые!-кричал мужчина, веселым голосом, -я уверен вы не пожалеете , когда увидите мои игрушки.

    —Мам, давай посмотрим!-сказала девочка своей маме.

Девочке на вид восемь лет, темные волосы. Она повела маму за руку к выставке с игрушками. Мужчина с любопытством посмотрел на девочку и ее мать.

   —Что ты делаешь, Анетта?У нас не хватает денег на игрушки. -сказала мама девочки.

   —Все дети любят игрушки, милая девочка, Анетта!Посмотрите на игрушки моей работы, как они вам, нравятся?-спросил мужчина, пристально глядя на девочку.

    Анетт была застенчива и ответила.

    —Нет.

Мужчина был очень зол на ее поведение и неуважение к его работе.

       —Жаль, очень жаль. -сказал мужчина не веселым голосом.

     Женщина схватила Анетту за локоть и повела ее прочь от выставки. Погода была не самой лучшей для выставок, небо начали затягивать темные тучи и поднялся сильный ветер. Все начали расходиться. Мужчина стоял и наблюдал за ними.

      —Мам, давай срежем путь через лес. Когда мы с тобой иногда гуляем, там просто чудесные деревья и трава. -тихо сказала Анетта.

      —Пойдем, и я тоже не хочу обходить все дома. -сказала женщина.

   Девочка улыбнулась и с улыбкой на лице схватила маму за руку. Они отправились в лес с городской выставки. Лес был тихим местом и чистым воздухом. Они шли по тропинке, Анетта веселилась и разразилась громким смехом. Мама стояла и улыбалась. Хруст веток сзади остановил женщину, и она оглянулась. Анетта тоже остановилась. Из-за грозы уже стемнело, и деревья сильно шелестели.

     —Показалось. -сказала женщина.

  Мама девочки подумала, что было плохим решением идти через лес. Тут внезапно подходит мужчина с выставки к  женщине и ее дочке. Женщина испугалась и дыхание стало резким.

      —Мне, кажется, было плохим решением идти через лес!Тем более сейчас будет гроза, и идти одной по лесу с дочкой страшно. - сказал мужчина, разглядывая женщину, —может вас проводить? 

   —Аннета, подойди ко мне, пожалуйста!-крикнула женщина своей дочке. -Я тоже об этом подумала. Если вы так хотите то, да почему бы и нет. Игрушки с вашей выставки замечателтьны. - ответила женщина.

   Аннет начала приближаться к ним, но вдруг увидела как  мужчина, показывающего руку из-за спины, и в его руке был тяжелый камень среднего размера. Девочка в ужасе закричала своей матери. Он резко ударил камнем по голове, в результате чего женщина упала, и из ее головы потекла кровь, капая на землю. Аннет заплакала и побежала спасаться, вокруг были только деревья, и дальше ничего не было видно. Отбежав немного, она остановилась, сил почти не осталось. Сердцебиение участилось, и Аннет почувствовала головокружение. Она упала на землю...

   —Какая же ты глупая, ты думаешь, я не представляю, как много ты можешь убежать. - с живостью, сказал мужчина. —Ты ничего и не почувствуешь.

   Ребенок не мог встать, все плыло и кружилось. Мужчина склонился над головой девочки, опустился на колени, взял голову обеими руками и сильно ударил о землю. Аннет потеряла сознание. Девочка просыпается в темной комнате со слабым освещением сверху, ее руки и ноги не могут двигаться. Слезы отчаяния наворачиваются на лицо Аннет. Чтобы увидеть хоть что-то, Аннет замечает мальчика, он лежит на операционном столе весь в крови. Внутренности мальчика были снаружи, и вокруг летали мухи.

   —Ты уже проснулась. Я вижу, транквилизатор действует. Хочу рассказать о своем хобби. А теперь подожди минутку. - сказал мужчина и пошел включать свет в комнате.

    Включив свет, Аннет увидела полки, на которых стояли плюшевые игрушки. Игрушки были окровавлены, и у всех были зашиты брюшные части. Девочка начала скулить еще сильнее.

   —Действительно, все они прекрасны!- сказал мужчина и сел рядом с Аннет, - это мое хобби, это необыкновенно. Человек стареет, потом умирает, а я делаю оболочку - игрушку, набиваю ее мягким пухом и кладу часть тела человека. Человек вечен, и его присутствие здесь. Мои плюшевые игрушки - это моя собственная коллекция, и богатые люди покупают, заказывают некоторые игрушки для себя.

      Аннет задрожала от слов этого человека. Она была так напугана.

    —Нет, нет... Ты особенная. Я уверен, что вы станете самым ценным в моей коллекции. -сказал мужчина, его взгляд был прикован к игрушечному медведю с черными пуговицами. Игрушка стояла на верхней полки.

  Мужчина начал приближаться к полке и заговорил грубым голосом.

   —Я понимаю твои чувства, тревога и ужас охватывают тебя. Мне было четырнадцать лет, я попросил у мамы и папы плюшевую игрушку, у нас все время не было ни денег, но постоянно были проблемы. Плюшевая игрушка не простая, а с звуковым модулям, нажимаете на нее, и она говорит вам: «Твой друг навсегда!Я люблю тебя». Мой отец отказал мне, и когда он получил свою зарплату, я взял необходимую сумму и купил себе эту игрушку. Отец проснулся, он все понял и избил меня ремнем до синяков. Я сидел в своей комнате и ревел, случайно нажал на игрушку, она снова заговорила. Тогда я взял канцелярский нож, разрезал брюхо и стал вырывать пух, а потом достал модуль. И этим же ножом я пошёл достал все своим родителям.

    Мужчина говорил с улыбкой на лице. Аннет уже хотела, чтобы это закончилось как можно скорее. Мужчина подошел к Аннет и начал снимать ее рубашку. Девочка подняла взгляд, и слезы потекли с новой силой. Она смотрела в потолок и думала только о том, чего сделала она и дети, которых он убил. Поняв, что она ничего не сделает и крики не помогут, она выдохнула и закрыла глаза.

Темная Лесная Поляна. Представляет - Истории ужасов©Оригинал история: Карлотта Карей Аддерли
Автор: Ahhhhhh
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#35466
“Не хотите немного молока в кофе?”,- спросила старуха, открыв холодильник. Краем глаза я заметил в нём нечто, похожее на человеческую голову.

Случайная история

Мистический девятый день поминок
На девятый день после похорон мамы, когда все родственники после поминок разъехались, мы с сестрой и братом сидели в комнате, вспоминали маму, горевали, что теп...


Исчезновение бабушки
Где-бы вы не были, я унесу вас на Дальний Восток. На самую границу с Китаем. Отсюда я буду рассказывать свои байки. Не пытайтесь разгадать, что в них правда, а ...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители