Дух Алисы в лагереСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
753 2 мин 8 сек
Когда мне было 9 лет, мать отправила меня в лагерь под названием «Силанде». Лагерь еще советских времен, надо сказать, изрядно потрепанный. В нашем отряде была вожатая Инна Сергеевна, она нам и поведала одну мистическую страшилку. Якобы лет 8 назад жила в этом лагере девчушка по имени Алиса. Была она писаной красавицей: русые густые волосы до пят, всегда затянутые косой, глаза василькового цвета, и красивая фигура. Ей завидовали все девочки отряда и строили ей козни. Алиса не могла такого выдержать и отправилась в фокс (так назывался туалет, отделенный от здания) и повесилась там на своей косе. Теперь ее призрак ходит по нашему корпусу. На этом повествование вожатой было окончено, но мы, разумеется, не поверили ей. А надо было…Также в этом рассказе была одна деталь: Алиса ходила по корпусу ровно в 12 ночи, и если в это время не спать, будто можно услышать ее пение. Я с девочками из нашего номера решили нарочно не спать и доказать себе, что это ложь, но не тут-то было. Ровно в час ночи мы услышали пение из холла. Слов не было, только «ля-ля-ля». Мы сначала подумали, что поет кто-то из детей соседнего отряда, и успокоились. Но вдруг пение прекратилось, и послышались шаги в сторону нашего номера. Мы быстро убежали в туалет и заперли дверь изнутри (у нас туалет рядом с номером). Просидели там до трех часов и только тогда вышли. И то, что мы увидели, нас очень сильно напугало: в нашей комнате был бардак, мой матрас вообще перевернут. Дрожь пробегает по телу до сих пор, как вспоминаю эту жуткую историю.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#40813
Мой двойник очень неловкий, поэтому приходится делать всё медленно и тщательно, чтобы он за мной успевал. Когда она ошибается, я помогаю ей как могу. Вчера, например, я порезалась, двойник не среагировал, и пришлось срочно замазывать царапину, чтобы она не заметила и не огорчилась. Она милая. Ее зовут Софьей. Она называет меня своим отражением.