Девочка на болотеСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки
427 1 мин 4 сек
В пятницу (08. 10. 2010) ездил с друзьями за клюквой. Конечно, сбор этой самой клюквы был поводом выбраться за город, но не в этом суть. Ездили на болота на границе Московской и Калужской области, потом еще с час по проселочным дорогам добирались. Приехали, вылезли, тянемся, вдруг видим, по болоту идет девчушка лет пяти. С корзиночкой, одна, в красном платьице. На улице +11, нам в куртках не жарко. Мы сначала покричали, потом попытались догнать, но там, где девочка шла – трясина. Мы все равно обошли, звали девочку, но она не реагировала. Потом, перед тем как уйти совсем за кривые березки, повернулась к нам, улыбнулась, помахала ладошкой и исчезла. Вот только что была – и нету. Видели ее все. Но почему-то всем было понятно, что это – не просто ребенок, который в помощи нуждается. Такая вот внутренняя уверенность у всех была. А клюквы много набрали.
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории!
Поделиться своей историей
Комментарии:
Оставить комментарий:
#24480
Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали: «Мама!». Вот тут я и обосрался.