E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

День рождения ШакалаСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  348   9 мин 8 сек
Основано на реальной истории, пропадают дети и подростки! Из интернета

"День рождения Шакала, или Друг познается в беде! 18+

Где много разных зверей, там много разных историй. В этом сказочном лесу, не в Африке, не в Европе, не в Австралии, не в Индии, где лес - смесь джунглей и тайги, жили звери всех стран.

Там ежики играли с дикообразами, зебры и мустангами, слоны дружили с белыми и бурыми медведями, которые были родственниками гризли и коал. Зайцы носились за полевыми мышами, а крысы важничали со скунсами.

Там, в этой удивительной стране зверей жили три друга. Самый младший - Жираф, постарше него - его верный друг Олень и Дельфин. Когда Олень с Жирафом встречаются, то обязательно идут к морю, чтобы встретиться с другом и поиграть в мяч. Они играют так долго, такая забава для них - самая любимая. А, когда они устают, то Дельфин плавает рядом, а копытные стоят и жуют вкусные листья с пальм. Жираф достает и делится с Оленем.

Бывало, Акула заглядывала и пыталась покусать Дельфина, тогда храбрый Олень бросался смело в море и отгонял недруга, а Жираф бросал кокосы. Но и Дельфин не терял бдительность, ловко подпрыгивал, шокируя Акулу и плюхался с высоты прямо на нее. Акула умудрялась незаметно подплывать и кусать за хвост задумавшегося Дельфина или радостно ожидающего друзей. На море своя стихия, другая среда, а жизнь везде одинаковая!

Акула жутко сердилась, и всегда жаловалась подруге Черной Мамбе. Мама змеи была слегка добрей дочери, а потому не разрешала использовать яд против тех, у кого его нет. И то правда, ее никто никогда не мог обидеть. Черная Мамба внушала дикий страх на всех животных и птиц. С ней никто не связывался, только ее подруги-змеи да Акула - лучшая подруга.

Акула всегда подговаривала Черную Мамбу укусить Жирафа, потому что он был красивый, умный и высокий, а еще и добрый. Как-то она хотела пообщаться с ним, но Жираф испугался и ляпнул:
- Ты старая и страшная, я бы не хотел иметь такую подругу!

Молодо-зелено. Не всегда нужно говорить всё, что думаешь, порой правда очень дорого обходится честному и доброму, порой ценой здоровья и даже жизни! Но молодой Жираф был смелым, по-юношески дерзким, это качество просто помогало отгонять назойливых животных и птиц, это срабатывало. Конечно, он это делал не специально, а просто жизнь доказала, что это в таких случаях - лучший вариант!

А еще среди друзей был Заяц. Он всегда был рядом с Жирафом, дружил, их родители знали и были довольны. Трусливый по натуре, друг всегда любил находиться рядом с видным товарищем. Ему было завидно, что он неприметен и всегда в тени, хотя гордился, что, если что, его не заметят, а благородный Жираф его защитит! Еще бы, тогда его замечали и все знали, что его друг - сам Жираф!

Заяц очень завидовал ему, но не показывал виду, он хотел, чтобы Жираф считал его своим лучшим другом всегда, ведь они погодки. Заяц на год старше, но ростом не вышел да внешностью не выделялся. С таким маленьким ростом и душа маленькая оказалась. С Жирафом не страшно, а без него - боязно. Поэтому он был с ним постоянно, прямо как Рыба-Прилипала, которая охотно присасывалась к Дельфину, мешая свободе, а Акула подбадривала свою шестёрку, даже сама подсказывала, где в данное время отдыхает Дельфин.

Черная Мамба и Прилипала так сдружились с Акулой, что все втроем ненавидели друзей. Считая себя красотками, они сокрушались от того, что друзья общаются с другими своими подругами. Счастливые друзья всегда были довольны и радовались жизни. Быть счастливыми для злых зверей - это зависть, ревность, месть, ненависть. А когда они ненавидят все вместе, им очень хорошо и комфортно. Они придумывают вместе планы мести, как и где внезапно напакостить.

Но они не хотели делать вред только втроем, поэтому они придумали план...

Каждое лето Шакал приглашает своих друзей-хищников на день рождения. Место выбирали тоже на берегу моря, где под деревьями они устраивали пикник, и Акула могла наблюдать. Ее угощали добытой падалью, тушами, принесенными в дар Шакалу, а Акула еще и рыбу преподнесла.

У него были лучшие друзья - пять Гиен и очень большой друг - Анаконда. Анаконда был парнем Черной Мамбы. У Шакала была подруга - Акула, которую он обожал. Гиены довольствовались своей стаей и иногда жили своей жизнью.

По плану Акулы, решено было пригласить ненавистных друзей - Жирафа, Зайца и Оленя. Уж очень хотелось отомстить Жирафу за равнодушие к ней.

Жираф принес фрукты, Олень - траву, Заяц - морковку. Они были главными гостями, а остальные - постоянно тусовались, поэтому для них праздники были только разве что с употреблением прокисших соков от ягод и фруктов. Они дико хохотали над друзьями, которые не смотрели на их стол, но хозяева пиршества с удовольствием ели фрукты и ягоды, пожевали траву после еды.

Все шумели и веселились. Друзьям было скучно, они предложили им поиграть в мяч с Дельфином и Акулой. Акула брезгливо посмотрела на Дельфина:
- Это чтобы я с этим животным играла? Вы что, с пальмы упали? Это ниже моего достоинства!

Тогда опьяневшие от кислого сока дружки стали толкать друзей, благородный Олень не отвечал взаимностью, но и не нравилось ему это. Жирафу дали попить сок, но он отказался. Тогда Акула сказала:
- Брезгуешь? Тогда давай свой сок пей!
Послушный и воспитанный Жираф не стал отнекиваться и глотнул немного. Он почувствовал головокружение, стал покачиваться на ногах. Олень догадался и подошел, чтобы поддержать друга.

Дикое ржание донеслось по округе, пугая тех, кто находился недалеко, ведь этих дружков знал весь лес и их не любили. За это орава с радостью пугала, кусала, обижала всех, кто попадался на их пути. В страхе держали всех, ведь их родители были такими же жестокими и безжалостными. Как говорится, кокос от кокоса далеко не падает. А исключения бывают в разных семьях.

Шакал отвлек Жирафа и Оленя, а хитрый Заяц был всегда бдительным, такая уж порода у них. Он заметил, что в стакан с соком одна из Гиен подливает кислый сок и Черная Мамба добавила немного яду. Но Зайца заметил второй друг Гиены. Заяц сильно испугался и убежал домой. Потом вообще из леса исчез.

- Я бы его покусала! - Сказала Черная Мамба. - Такой противный и высокомерный! Мы для него - коряги да валуны.
- А покусаем! - Ответили Гиены, разогретые от игры и кислой воды. - Мы давно хотели их наказать!

Они не давали друзьям уйти, Дельфин от обиды за друзей прогнал Акулу далеко в море и пригрозил, если она еще окажется там, что ее братья прогонят ее навсегда вглубь моря, и не будет она ловить у берега зверей и птичек. Акула знала, как Дельфины дружны и защищают друг друга, связываться не стала. У нее ведь никогда не было настоящих друзей. С тех пор животные и птички смело ходили купаться, плескаться, загорать на берегу.

Завидя, что Дельфин прогнал Акулу, Шакал нассердился не на шутку:
- Вы мне праздник испортили! - И набросился на Жирафа со стороны, где не было Оленя. Гиены налетели и стали кусать, а Олень защищал друга как мог. Зная, что он не сможет быстро отгонять, он занялся змеями, чтобы они не подошли. Он отбросил Анаконду, который нацелился на него, Черная Мамба испугалась за свою чешую, поцарапанной быть не хотелось и уползла, оставив своего друга Анаконду.

Не на шутку рассердились Шакал с Гиенами, ведь Анаконда, на которых они рассчитывали, уползли, а копыта животных, рога и сила превышала их ожидания.

Гиены - уставшие и побитые, разлеглись на поляне. Добрые друзья не стали связываться с лежащими.

Шакалу ничего не оставалось, как прострелить своим недобрым взглядом, оскалиться напоследок и присоединиться к Гиенам.

Раненные, уставшие, обессиленные друзья, поддерживая боками друг друга, медленно побрели в сторону дома. Дельфин был зол и не подпускал недругов к морю, которые хотели после отдыха поплескаться, вымыться.

С тех пор ничего не изменилось, но звери знали, что только благородные Жираф и Олень придут на помощь, если кто обидит их. Ведь друзей у них стало еще больше.

Шакал и Гиены так и остались жить в своем мирке на небольшой территории. Они доставали всех, даже львов, которые защищали свои прайды.

Друг познается в беде!"

2019 - 2021. 08. 06
Автор: Розалия
Источник: сайт
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#68322
Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.

Случайная история

Предательство подруг
Я живу в деревне, там же со мной случилась эта страшная история. В обычный день я отправилась в школу. По дороге я встретила двух лучших подруг Машу и Карину. О...


Представление умершего клоуна
Где-то год назад я побывала в лагере «Дружба». Это был чудесный лагерь со своей страшной историей.Мы с девчонками не хотели спать. К нам пришла вожатая, и мы по...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители