E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Биологическая война - умрёт всё живое. Учёные СССР. Вещий сон.Страшные рассказы, мистические истории, страшилки

  1053   2 мин 33 сек
Это было где-то в 1983 году (+ - 2 года).
События 2020 года - как предупреждение.

Очень впечатлил нас в классе рассказ про биологическую войну.
Ее нам представили как "Третья Мировая" война.
Домой мы шли ошарашенные, эмоции просто захватили нас полностью:
- Ты представь, вот мы идем и бац! Нас нету! Никого нету! - Дрожащими губами предполагает наша четвертая, самая трусливая Маринка.
- Дааа уж! - Задумчиво воображала Светка.
Мы с Ольгой молчали. Потом до дома шли молча все.
А город наш тогда был намного меньше теперешнего, всего в 42 тыс. человек. Достопримечательностями являлись ДК "Угольщиков" и танцплощадкой круглой за дворцом.
Красивое место. За ДК после танцплощадки тогда начинался лес.
А теперь там и детская игровая площадка, и "чёртово колесо", как у нас называли "колесо обозрения".
Потом как-то это забылось.
Но однажды нам почти одновременно приснился похожий сон.
Мой сон был таким.
Идем мы все вчетвером в этот ДК, но улицы все пустые, безлюдные. Что там безлюдные?! Где бабочки, мухи, комары, кошки с собачками, голуби да воробьи, куда это всё подевалось?!
Мы шли зашли без проблем в ДК, даже погуляли на втором этаже, куда особо не пускают любопытствующих. Я-то знала, что там, моя родительница посещала творческий поэтический кружок, может, потому во сне я легко узнавала этот загадочный этаж?
Но можно вообразить, что мы зашли в выходной, когда посетителей не бывает.
После мы решили пойти за ДК.
Но почему-то там продолжение дворца оказались руинами, словно там был взрыв бомбы.
Бомба.
Так, это ведь нам рассказывали, что иностранцы бросят бомбу, которая в воздухе лопнет и все микробы разлетятся по нашей планете.
Тогда мы еще подумали: кому это выгодно, ведь тогда всё живое умрёт. А во сне мы подумали, что избранные останутся. Вдруг в магазине какая-то старушка взяла конфеты и направилась к выходу. Продавца не было.
Чем сон завершился, конечно, не помню.
Но удивительно еще и то, что перед пандемией этот сон снова напомнил мне о страхе, который я испытала в реальности.
Пустые улицы, ни ребенка, ни стариков, все в масках... Коронавирус. Коронамикроб.
Может, нас всех на планете пронесло?!
Но учёные уже тогда всё предвидели!
Фантастика? Нет, научные открытия и гипотезы!
А вот только уже среди нас Ольги уже нет.

1983 - 2020 - 2023
Автор: Геля
Источник: Из жизни одноклассницы
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#72243
Я сумел сдержать вопль, увидев на полу в кабинете тело отца, погибшего недавно в автокатастрофе. И не сумел, когда отец поднялся и пересел за стол.

Случайная история

Крылатый человек
В 1986 году одного охотника принесли из тайги израненного. Со временем рваные раны на лице и руках зажили, глаза спасти не удалось. Позже также перестали работа...


Кровавый лес
Как то- раз я поехала на дачу. Ну там природа, воздух и лес недалеко. Но только не обычный. На протяжении многих лет в нём находили трупы людей - только одежда ...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители