E-mail Пароль
Забыли пароль?
Логин E-mail Пароль Подтвердите пароль
E-mail

Безвредный заговор от аллергииСтрашные рассказы, мистические истории, страшилки

  1032   5 мин 38 сек
Аллергия всегда доставляет большие неприятности человеку. И, к сожалению, это заболевание очень сложно поддается лечению. Поэтому магия очень часто используется для того, чтобы помочь избавится от болезни. Заговор от аллергии – это абсолютно безвредный способ для ускорения лечения болезни. Но он должен проводиться только в сочетании с медикаментозными назначениями лечащего врача.

Лечебные ритуалы от аллергии

Аллергия характеризуется повышенной чувствительностью человека к различным возбудителям. Реакции человеческого организма бывают настолько серьезными, что угрожают жизни и человек должен постоянно пользоваться антигистаминными препаратами. Но отношение магов, к аллергии отличается от представления медиков о ней. В магической среде данное заболевание считается особым состоянием организма, которое относится больше к заболеваниям энергетического характера. Как считает большинство магов, аллергия наступает вследствие разбалансировки организма и восстановить здоровье в этом случае можно с помощь магических заговоров.

Универсальный обряд

Существует особый универсальный обряд, который не требует выяснения типа возбудителя. Его можно использовать при любых типах аллергических реакций.

Для обряда нужно взять пустое ведро и прочитать на него такой заговор от аллергии

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) иду смело на порожнее дно, в пустую темноту. С собой прихвачу червя, живущего на кости, ребре и игле. Брошу его, и оставлю его на самом дне пустого ведра, внизу он будет лежать и никогда не выберется наружу, а вместе с ним червоточину свою выброшу навсегда, все слезы свои выплачу, от плохой болезненной слизи избавлюсь и назад уже никогда ее не приму. Останутся навсегда белы мои кости, очи мои ясны, тело мое чисто. Отныне и навсегда слова мои в ведро пустое брошены, грязью и пылью накрытые. Аминь». После проговаривания слов нужно трижды плюнуть в пустое ведро, а затем плотно закрыть его крышкой. Затем нужно выйти на улицу и пойти на безлюдный пустырь, где закопать его поглубже, в перевернутом виде, чтобы в него не попала вода. Обряд нужно проводить в период убывающей луны.

Сильный заговор

Сильный обряд, предусматривает заговаривание специального отвара. Его следует приготовить из корней одуванчика и лопуха, которые предварительно измельчаются в деревянной ступке. Для обряда нужно использовать приблизительно около двух стаканов смеси. Естественно, это трудоемкий и длительный процесс. Но очень важно начать толочь корни вечером, чтобы успеть закончить данный процесс до полуночи. После того, как смесь будет готова, ее следует залить горячей водой и оставить на ночь. На следующий день утром необходимо закипятить смесь и дать ей время слегка остыть.

После этого над отваром произносятся такие магические слова

«Я, Раба Божья, (собственное имя) проснусь на утренней заре. Умоюсь водицей ключевой, да выйду из собственного дома через входные двери, пройду дворами, направлюсь через ворота в широкое поле. Там за полем море бескрайнее разлилось, а посреди него остров имеется. Там дуб огромный и раскидистый растет, давно растет, тень дает, вокруг него волки серые лесные собираются. Они всемером сидят, потом по кругу ходят да землю лапами своими большими гребут и коренья дуба оголяют, отчего дуб потихоньку умирает. Подойду к серым волкам я, и бояться их не буду, а прикажу им ямы не рыть и корням дуба не вредить. Идите к Рабу (-е) Божьему (-ьей) и маяту с него снимите, да всякую болезнь излечите. Пусть больше никогда не будет у него ломоты в костях и зуда на коже, не будет он больше задыхаться и в судорогах биться. Как сказано, так и будет. Аминь». Сразу после заговаривания отвара, следует выпить полстакана напитка. В дальнейшем каждый день отвар следует пить по пол стакана три раза в день: утром, в обед и вечером. Когда отвар закончится, следует приготовить новый. Очень важно при чтении заговора верить в то, что он поможет избавиться от неприятной болезни. Если у вас душе имеются хоть малейшие сомнения в эффективности обряда, то за него даже не следует браться. Также обязательно нужно следовать общим правилам проведения обряда. Очень важно магические слова произносить наизусть, четко и без запинок. Вложите в каждую, произнесенную фразу всю душу. Данные обряды относятся к магическим средствам, которые направлены на избавление от всего чужеродного, следовательно, должны проводиться только в период убывающей луны. Особенно эффективными являются ритуалы, направленные на избавление от аллергии, если данное заболевание является результатом наведенной порчи. Никаких ограничений на проведение обрядов нет, поэтому не следует бояться негативных последствий. В сочетании с традиционными методами магические заговоры обеспечивают хороший результат в течение короткого времени.
Источник: creepypasta.com.ru
В жизни каждого человека происходили необъяснимые, страшные, жуткие события или мистические истории. Расскажите нашим читателям свои истории! Поделиться своей историей
Комментарии:


Оставить комментарий:
Имя* Комментарий*
captcha
обновить
Введите код с картинки*


#38636
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.

Случайная история

Сила проклятия
Практически каждого человека можно довести, образно говоря, до белого каления, когда он в сердцах призывает на голову обидчика громы небесные, а порой и кое – ч...


Наши доброжелатели
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ: Сегодня с “заднего входа” пришел странный типчик… Позвонил, открываем. Спрашивает “кого-нибудь из санитаров”. Ну, отвечаем, мы санитары, дальше ...


Категории

Аномалии, аномальные зоныБольница, морг, врачи, медицина, болезниВампирыВанная комната, баня, банникВедьмы, колдуны, магия, колдовствоВидения, галлюцинацииВызов духов, спиритический сеансВысшие силы, ангелы, религия, вераГолоса, шаги, шорохи, звуки и другие шумыГородские легендыДвойникиДеревня, селоДомовой, барабашка, полтергейстДороги, транспорт, ДТПЗа дверьюЗаброшенные, нехорошие дома, места, зданияЗагробный мир, астралЗаклинания, заговоры, приворотыЗвонки, сообщения, смс, телефонЗеркала, отраженияИнопланетяне, НЛО, пришельцы, космосИнтернет, SCP, страшные игры и файлыИстории из лагеря, детства, СССРКладбище, похороны, могилыКлоуныКуклы, игрушкиЛес, леший, тайгаЛифт, подъезд, лестничная площадкаЛунатизм, лунатикиЛюдоедыМаньяки, серийные убийцыМертвец, покойники, зомби, трупыМистика, необъяснимое, странностиМонстры, существаНечисть, черти, демоны, бесы, дьяволНечто, нектоНочь, темнотаОборотниОккультные обряды, ритуалыПараллельные миры, реальность и другое измерениеПодземелья, подвалы, пещеры, колодцыПоезда, железная дорогаПорча, сглаз, проклятиеПредсказания, предчувствия, гадания, пророчестваПризраки, привидения, фантомы, духиПроклятые вещи, странные предметыРазноеРеальные истории (Истории из жизни). Мистика, ужасы, магия.СмертьСнежные люди, йетиСны, сновидения, кошмары, сонный параличСолдаты, армия, войнаСумасшедшие, странные людиТени, силуэтыТрагедии, катастрофыТюрьма, зекиУтопленники, русалки, водоемы, болотаФотографии, портреты, картиныЦыганеШколаЯсновидящие, целители